
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100144
Санки "Королевские" (синие,бордовые и зеленые)
1 154 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки Королевские спинкой и ручкой
Классические высокие санки отлично подойдут для снежной зимы и высоким сугробам. Благодаря удобной спинке ребенку будет комфортно во время длительных прогулок Родительская ручка-толкатель требует гораздо меньше усилий от родителей и позволяет постоянно держать ребенка в поле зрения. Выполнены из метала и дерева с использованием безопасных красок. Наличие цветов уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 90 см |
| Масса | 6 кг |
- Цена: 1 154 ₴






