![Велосипед Cross Hunter 26" 15" Зелений [26CJA-001158], фото 1](https://images.prom.ua/4244957324_velosiped-cross-hunter.jpg)
- Нет в наличии
- Код: 26CJA-001158
Велосипед Cross Hunter 26" 15" Зелений [26CJA-001158]
8 700 ₴
+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Cross Hunter 26" 15" Зелений [26CJA-001158]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Размер рамы | 15" |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| 26" | Тип рами |
| Бренд | Cross |
| Вага велосипеда | 14 кг |
| Возраст | Дорослий |
| Руль | Алюмінієвий, довжина:650mm |
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Cross - alu-15 |
| Рік | 2021 |
| Серия | Hunter |
| Пол | Чоловічий,Унісекс |
| Тип амортизации | Хардтейл |
- Цена: 8 700 ₴

![Велосипед Cross Hunter 26" 15" Зелений [26CJA-001158], фото 2](https://images.prom.ua/4244957325_w140_h140_velosiped-cross-hunter.jpg)
![Велосипед Cross Hunter 26" 15" Зелений [26CJA-001158], фото 3](https://images.prom.ua/4244957326_w140_h140_velosiped-cross-hunter.jpg)
![Велосипед Cross Hunter 26" 15" Зелений [26CJA-001158], фото 4](https://images.prom.ua/4244957327_w140_h140_velosiped-cross-hunter.jpg)
![Велосипед Cross Hunter 26" 15" Зелений [26CJA-001158], фото 5](https://images.prom.ua/4244960708_w140_h140_velosiped-cross-hunter.jpg)
