![Велосипед Titan Verona 2021 26" 18" Чорний [26TWCT21-003644], фото 1](https://images.prom.ua/4448504372_velosiped-titan-verona.jpg)
- Нет в наличии
- Код: 26TWCT21-003644
Велосипед Titan Verona 2021 26" 18" Чорний [26TWCT21-003644]
7 900 ₴
+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Titan Verona 2021 26" 18" Чорний [26TWCT21-003644]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Размер рамы | 18" |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 26" | Тип рами |
| Бренд | Titan |
| Вага велосипеда | 15 кг |
| Возраст | Дорослий |
| Руль | Сталевий, довжина: 620mm |
| Колір рами (основний) | Чорний |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | Titan - ste-18 |
| Рік | 2021 |
| Серия | Verona |
| Пол | Чоловічий,Унісекс |
- Цена: 7 900 ₴

