
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: v004332
Багажник алюминиевый под дисковый тормоз (крепление на подседельную трубку)
715 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консольный алюминиевый багажник с дополнительными упорами на перья. Универсальный, крепится на подседельную трубу. Упоры регулируются по длине. Совместим с велосипедами на колесах 24"-29".
Особенности:
- консольный алюминиевый велосипедный багажник
- совместим с подседельными штырями диаметром 25.4~31.8 мм и фиксируется с помощью усиленного эксцентрика
- простой и быстрый монтаж/демонтаж
- дополнительно в комплекте резиновый шнур для крепления груза на багажнике
- светоотражатель в комплекте
- боковые рамки предотвращают попадание сумки в колеса велосипеда
- максимальная нагрузка до 25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Алюминий |
| Крепление багажника | На подседельный штырь |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 14 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 715 ₴


