
- В наличии
- Код: 2424 Holly-фіол-рожевий
Велосипед Royal 24-HOLLY фіолетово-рожевий 2024
7 749 ₴
+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
...Спортивні велосипеди 24 дюймівВелосипед Royal 24-HOLLY фіолетово-рожевий 2024
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 12" |
| Пол | Женский |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.5 кг |
| Максимальный вес | 95 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
- Цена: 7 749 ₴







