
- Нет в наличии
- Код: 26-17" EXCELLENCE 600
Велосипед Battle 26-17" EXCELLENCE чорний
18 696 ₴
+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
...Спортивні велосипеди 26 дюймівВелосипед Battle 26-17" EXCELLENCE чорний
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажник | Нет |
| Основные | |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 30 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Размер рамы | 17" |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Ход вилки | 120 мм |
- Цена: 18 696 ₴










