
- Нет в наличии
- Код: 29 MOTION blue
Велосипед Impuls 29 MOTION чорно-синій
8 425,50 ₴
+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
...Спортивні велосипеди 29 дюймівВелосипед Impuls 29 MOTION чорно-синій
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMPULS BIKE |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Максимальный вес | 145 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
- Цена: 8 425,50 ₴









