
- В наличии
- Код: 29" X400-1.0 19" green
Велосипед Impuls 29" X400 19" (механіка)
15 444,70 ₴
+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
...Спортивні велосипеди 29 дюймівВелосипед Impuls 29" X400 19" (механіка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMPULS BIKE |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 19" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Ход вилки | 120 мм |
- Цена: 15 444,70 ₴




