
- Нет в наличии
- Код: 29-17" EXCEED 600
Велосипед Battle 29-17" EXCEED 600 чорно-червоний
22 468 ₴
+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
...Велосипед Battle 29-17" EXCEED 600 чорно-червоний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BATTLE |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 27 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Размер рамы | 17" |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Ход вилки | 100 мм |
- Цена: 22 468 ₴







