
- В наличии
- Код: SP 1823 ЧС
Велосипед 18" дюймів 2-х колесний IMPULS SP Leon чорно-синьо-салатовий
4 132,80 ₴
+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
...Велосипед 18" дюймів 2-х колесний IMPULS SP Leon чорно-синьо-салатовий
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Крылья | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник,Форм фактор рами | Цілісна |
| Вес | боковые страховочные колёса, зеркало, звонок, свето-отражатели (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки,10.9 кг |
| Вес,Надувні колеса | 10,0 кг,Так |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Защита цепи,Матеріал виготовлення рами | Р-образная, сталь,Вуглецева сталь |
| Каретка ,Розмір рами | разборная, на насыпных подшипниках ,10 |
| Колеса,Тип амортизації | резина YМ/ 18х2,125 (57-406),Без амортизації |
| Крылья,Конструкція вилки | переднее / заднее, спортивные,Жорстка |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Обода,Передні гальма | крашеная сталь,Ободний механічний |
| Педали,Кількість швидкостей | пластмасса с боковыми отражателями,1 |
| Подсидельный штырь,Діаметр колеса/диска | Крашеный, регулируется по высоте, зажим: болт,18" |
| Рулевые накладки,Тип велосипеда | прорезиненные грипсы,Міський/дорожній |
| Руль,Стать | 1-болтовое крепление, крашенная сталь, высота min=80, max= 88,Для хлопчиків |
| Сидение,Країна виробник | Анатомическое, кожзам, улучшенного типа с доп.пластиковым фиксатором, высота min= 80, max= 89,Україна |
| Система шатунов,Задні гальма | "американка", одно-элементная со съёмной звездой,Ножний |
| Тормоза,Кількість коліс велосипеда | передний-клещевой; задний- ножной,2 |
- Цена: 4 132,80 ₴








