
- В наличии
- Код: YM 1823 МФ
Велосипед дитячий IMPULS CL Liana 18Д. малиново-фіолетовий
4 018 ₴
+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
...Велосипед дитячий IMPULS CL Liana 18Д. малиново-фіолетовий
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Размер рамы | 10 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Максимальный вес | 45 кг |
- Цена: 4 018 ₴




