
- Нет в наличии
- Код: 2724 FOX темно-зелений
Велосипед Royal 27.5-18" FOX темно-зелений 2024
9 130,70 ₴
+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
...Спортивні велосипеди 27,5 дюймаВелосипед Royal 27.5-18" FOX темно-зелений 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 18" |
| Год выпуска | 2024 |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Максимальный вес | 140 кг |
- Цена: 9 130,70 ₴





