
- Нет в наличии
- Код: 2024 RIO сіро-синій
Велосипед Royal 20-RIO сірий 2024
8 023,70 ₴
+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
...Спортивні велосипеди 20 дюймівВелосипед Royal 20-RIO сірий 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 10 |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.6 кг |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
- Цена: 8 023,70 ₴









