
- В наличии
- Код: AVENGER 1.0 S26.1
Велосипед 26" Profi POWER 1.0 Чорний
10 004 ₴
+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
...Фет-байк - (fat bike)Fat-bike 26Велосипед 26" Profi POWER 1.0 Чорний
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 17" |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Максимальный вес | 145 кг |
- Цена: 10 004 ₴








