
- В наличии
- Код: EB26POWER 1.0 S26.6lem
Велосипед 26" Profi POWER 1.0 S26.6 Чорно-лімоний
10 619 ₴
+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
...Велосипед 26" Profi POWER 1.0 S26.6 Чорно-лімоний
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ,Задні гальма | ,Дисковий, механічний |
| АРТИКУЛ,Надувні колеса | EB26POWER 1.0 S26.1/EB26POWER 1.0 S26.2/EB26POWER 1.0 S26.3/EB26POWER 1.0 S26.4,Так |
| БРЕНД,Вага | 21 кг |
| ВАГА,Передні гальма | 21,7 кг,Дисковий, механічний |
| ВИЛАДКА | сталь, жорсткого типу |
| ВИЛАДКА,Країна виробник | сталь, жорсткого типу,Китай |
| ВИНОС РУЛЯ | AHED, алюміній |
| Возрастная группа | М/Ж,З 12 років |
| КАТЕГОРІЯ,Конструкція вилки | FATBIKE,Жорстка |
| КОЛ-ВО СКОРОСТІВ,Діаметр колеса/диска | 21,26" |
| КОЛЕСА,Стать | BAOLUN, 26х4,0,Унісекс |
| Максимальный вес | MTB FAT BIKE FRAME, сталь, р.17" |
| ПІДРОБНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ,Кількість швидкостей | ,21 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ,Матеріал виготовлення рами | Shimano TOURNEY RD-TZ50 ,Вуглецева сталь |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ,Тип амортизації | Shimano TOURNEY FD-TZ30,Без амортизації |
| РОЗМІР КОЛЕСА, ДМ | 26" |
| Руль | сталь |
| Серію,Форм фактор рами | POWER 1.0,Цілісна |
| ТОРМОЗА,Тип велосипеда | BOLIDS, дискові механічні, алюміній,Фетбайк |
| ТРАНСМІСІЯ,Розмір рами | Shimano REVOSHIFT SL-RS 35-7S,17,5 - 19" |
- Цена: 10 619 ₴








