
- Нет в наличии
- Код: 2923 Drive-чорн.синійій
Велосипед Royal 29-2023 Drive чорно-синій
8 425,50 ₴
+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
...Спортивні велосипеди 29 дюймівВелосипед Royal 29-2023 Drive чорно-синій
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMPULS BIKE |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 180-195 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.6 кг |
| Ход вилки | 100 мм |
| Максимальный вес | 120 кг |
- Цена: 8 425,50 ₴






