
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: v004708
Мотопокрышка 120/70-12 TL (6PR) “SOSOON” SY-089
1 105 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопокрышка 120/70-12 TL (6PR) “SOSOON” SY-089
Мотопокрышка 120/70-12 TL (089) 58L MOTOR SPORT Sosoon бескамерная
Производство Китай
Индекс нагрузки: 58(236кг)
Индекс скорости: L (120км/час)
Протектор 089 направленный
Rim - защита обода диска
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Диск |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 58 |
| Высота профиля шины | 70 |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 105 ₴



