
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OP_KD-3381
Тачка-кравчучка
507 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка (кравчучка) это маленький помощник в любом домашнем хозяйстве, он занимает очень мало места в сложенном состоянии и при этом достаточно его разложить и можно с легкостью перевозить довольно большие грузы. Она имеет специальные раскладные части, которые увеличивают грузовую площадку. Колеса изготовлены из полиуретана и покрыты резиной для хорошего контакта с поверхностью. Тележка поставляется в разобранном виде и имеет резинку для фиксации груза в комплекте. Тележка можно очень легко собрать для этого достаточно одеть колеса и вставить металлические шплинты и Ваш помощник готов к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 2.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 507 ₴

