
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3881-2
Велосипед "Украина" -28- женская рама зеленый
5 304 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед "Украина" -28- женская рама зеленый
Производитель: Украина ТД; Пол: Мужской; Страна производитель: Украина; Диаметр колеса/диска: 28"; Размер рамы: 19,5-21"; Материал изготовления рамы: Сталь; Количество колес велосипеда: 2; Форм фактор рамы: Цельная; Надувные колеса: Да
Дополнительные характеристики. Крепление дискового тормоза: Рама; Наименование: мужские (универсальные)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование | мужские (универсальные) |
- Цена: 5 304 ₴

