
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: v001638
Покрышка велосипедная без камеры шипованная 28х1.75 (47-622) "Chao Yang" H-462
352 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 796-05-93
viber: +380933155385
- +380 (67) 796-05-93Telegram : +380677960593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка ChaoYang 28 x 1,75 H-462 для дорожных, гибридных и горных MTB велосипедов с посадочным размером 28" и 29", шипованный протектор обеспечивает проходимость и хорошо держит дорогу при езде, отлично подходит как для города так и бездорожья. Высококачественный состав резины и прочный корд покрышки обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью, обеспечивая безопасность велосипедиста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Состояние | Новое |
| Тип шины | Внедорожные |
| Ширина шины | 1.75 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 70" |
| Диаметр шины | 28" |
- Цена: 352 ₴

